Четверг, 28.03.2024
V6
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан Высшие (герои войны и денег) » Клан Высших » Гильдия Воров (Секретное общество)
Гильдия Воров
ViktorV-69Дата: Пятница, 03.04.2009, 21:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 23
Статус
Гильдия воров
Секретное общество, основной целью которого являются нападения на торговые караваны. Вступить в гильдию можно лишь при наличии специального приглашения другого вора или оплатив взнос в гильдии воров:
Доступно только для пользователей

Стать вором могут только персонажи от 6 боевого уровня. Свиток исчезает из инвентаря после применения, однако, при получении 2-го или 4-го уровня в гильдии, вору выдается новый.

Очки умения в гильдии начисляются за удачные нападения. Кроме того, нападения на караваны и простых путешественников приносят вору золото. Размер добычи пропорционален умению вора.

Наряду с нападениями на караваны, возможна встреча и с игроками, чей боевой уровень равен боевому уровню вора (для персонажей 12-14-х уровней может быть разница +-1 уровень), но не младше шестого.

Засады устраиваются на тропах между смежными секторами в обе стороны. Нападение произойдет только в том случае, если кто-либо пройдет по этому направлению. Однако у путника всегда есть шанс пройти незамеченным мимо зазевавшегося грабителя. Если в данном направлении выходят одновременно два путника и оба попадают в засаду, то все трое будут сражаться в рамках одного поединка.

1) Для успешной атаки готовность армии вора должна быть 100%, армии атакуемого - не менее 40%;
2) Жертва вора, потерпевшая поражение, не может быть атакована повторно в течение трех часов после битвы;
3) Вор, проигравший нападение, сможет устроить новую засаду спустя лишь час;
4) Во время поединка, восстановление здоровья и маны у жертвы не останавливается, резерв скелетов у некромантов не уменьшается, а после не сбрасывается.

Каждый новый уровень в гильдии воров приносит ее члену улучшение боевых характеристик персонажа, а именно +1 к инициативе, а также один артефакт из комплекта вора.
Доступно только для пользователей



Помог или понрпвились глазки, ставь плюсег в репу;)
если не нравлюсь или то что я делаю, жми сюда
ViktorV-69Дата: Пятница, 03.04.2009, 21:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 23
Статус
Доступно только для пользователей

Помог или понрпвились глазки, ставь плюсег в репу;)
если не нравлюсь или то что я делаю, жми сюда
KreinДата: Суббота, 04.04.2009, 13:11 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус
Уже ворюга
cool
-PeArL-Дата: Вторник, 07.04.2009, 00:31 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус
Уже ворюга
cool


Вышел модер из тумана, вынул мышку из кармана, буду банить, буду бдить, никому не дам флудить!
ViktorV-69Дата: Вторник, 07.04.2009, 19:56 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 23
Статус
Тут еще Ёри записывался, у

Помог или понрпвились глазки, ставь плюсег в репу;)
если не нравлюсь или то что я делаю, жми сюда
ioruДата: Четверг, 21.01.2010, 12:39 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус
uje Vor )) sps tebe ViktorV-69
Форум » Клан Высшие (герои войны и денег) » Клан Высших » Гильдия Воров (Секретное общество)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: