Пятница, 29.03.2024
V6
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прожектор игр » Мир Морровинда/Morrowind_World » ~ Доспехи ~ (~ Доспехи ~)
~ Доспехи ~
ViktorV-69Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 23
Статус
~ Доспехи ~

В Морровинде, будь вы наемником, паломником или путешественником, вам понадобятся доспехи. Щиты дают дополнительную защиту, но ограничивают ваш выбор оружия одноручным. Есть два основных вида щитов. Стандартный щит и ростовой щит, который куда больше и тяжелее. Используй щиты побольше, если ты силен и вынослив. Различные материалы могут быть тяжелее или легче, но эффективность твоего обращения со щитом зависит от твоих навыков в использовании легкой, средней и тяжелой брони. Что касается доспехов, сначала выберите панцирь для торса, наколенники, шлем и ботинки. Не забудьте о наплечниках, нарукавниках и рукавицах. Смотрите, чтобы ваши доспехи не были слишком тяжелыми, иначе вы быстро будете уставать в бою.

Доспехи бывают трех видов: легкие, средние и тяжелые. Легкие доспехи быстро изнашиваются, но позволяют быстро передвигаться. Тяжелые доспехи замедляют ход, и их обладатель быстро устает. Средние доспехи являются сочетанием легких и тяжелых. Можно вообще не носить доспехов, избегая атак врага.

Тяжелые доспехи, стиль 'легионер' или 'рыцарь' на западе и 'эбонитовый' на востоке, требуют большой силы и выносливости. Легкие доспехи, стиль 'ополчение' на западе и 'эшлендер' на востоке, удобны для быстрых и ловких. Средние доспехи, стиль 'имперский страж' на западе и 'Великий Дом' на востоке, являются компромиссом между тяжелым и легким типами, уравновешивая защиту и подвижность. В Морровинде встречаются и еще несколько типов менее распространенных экзотических доспехов.

И несколько советов от орков - прирождённых мастеров боя. Во-первых, носите столько доспехов, чтобы вы могли воевать, не теряя сознание от излишнего веса. Во-вторых, используйте доспехи, которые соответствуют вашему стилю боя - легкие, средние или тяжелые. В-третьих, следите за состоянием ваших доспехов. Со временем они теряют свою эффективность; изношенные доспехи весят столько же, как и новые, но защищают хуже. В-четвертых, покупайте доспехи лучшего качества. В-пятых, если вы привыкли не носить доспехи в бою, то они будут вам только мешать.

Авторы материалов: Андрей Байнак ака Andreazzz, DiAS.



Помог или понрпвились глазки, ставь плюсег в репу;)
если не нравлюсь или то что я делаю, жми сюда
Форум » Прожектор игр » Мир Морровинда/Morrowind_World » ~ Доспехи ~ (~ Доспехи ~)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: