Четверг, 28.03.2024
V6
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пиратия Он-лайн » Пиратия (online) » Знакомства
Знакомства
ViktorV-69Дата: Вторник, 21.07.2009, 20:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 23
Статус
Прикрепления: 2835761.gif (78.8 Kb)


Помог или понрпвились глазки, ставь плюсег в репу;)
если не нравлюсь или то что я делаю, жми сюда
sirdrugДата: Суббота, 25.07.2009, 18:22 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус
Eriane будущий маг
Absurdity_girlДата: Среда, 09.09.2009, 16:10 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус
А это я - Боевой клерик Durilka (на самом деле это я любя так своего Амика назвала ) flower

Добавлено (09.09.2009, 16:10)
---------------------------------------------
Заодно по просьбе Виктора опишу своего персонажа. Начала качать БК толком не зная что это и как, но получился вполне неплохой боевой маг-клерик. cool
На счет статов - ОБЯЗАТЕЛЬНО всё кидается в дух, так как все скилы у вас зависят от этого параметра. На 64ом левеле у вас получается дух 100 (это без фейки и шмота), и вы гордые собой начинаете качать телосложение. smok
Итак, навыки.
Перво-наперво вы получаете способность ИСЦЕЛЕНИЕ. Качать ее я не вижу смысла вообще, так как растет она в основном тоже от духа и разницы между первым уровнем и 10ым практически нету. cool Качнуть ее надо будет до 3х, как проходной к ЗАКАЛКЕ. Она нужна для последующего ВОСКРЕШЕНИЯ angel (для него мы после ЗАКАЛКА 3 берем еще ВОССТАНОВЛЕНИЕ на 4). Но все это кроме ЗАКАЛКИ (на маленьких уровнях она дает ничегошную защиту) берется после 40го лвла..
Теперь основное наше оружие - ПРИЗРАЧНЫЙ УДАР. Для боего клера конечно 10ка. thumb
Также нам необходимо взять СИЛУ (8 миниму как проходной, а на старших уровнях когда основное раскачано можно и до 10ки, так это ваш запас маны), и после получения второй профы БЛАГОДАТЬ ГОСПОДНЯ - 2, проходной. Это регенерация маны, максить ее имеет смысл только когда больше особо нечего качать, так как особой разницы опять же между 2ым и 10ым левелом нету.
После берем проходные ИСТИННОЕ ЗРЕНИЕ (у меня 2 и больше не качано) - полезно против крузов (привет ВИкТОРУ), и ВОРОНКА ТОРНАДО (у меня опять же только на проходной - 3), увеличивает шанс крита у персов, штука полезная, но качать смысла не имеет, слишком незаметная разница.
И вот оно наше основное счастье - МАГИЧЕСКИЙ ЩИТ. У меня он пока 9, но буду качать до 10ки, вещь ОЧЕНЬ нужная, дающая нам долгую жизнь и прочие плюсы.
На этом моменте я качнула то самое ВОССТАНОВЛЕНИЕ(4) и ВОСКРЕШЕНИЕ(1) о котором говорилось ранее, после чего поехали:
АНГЕЛЬСКИЙ ЩИТ - взять можно, тоже дарует защиту и (в чем его плюс) не по конкретным параметрам как ЗАКАЛКА, а в процентном соотношении от существующей защиты перса. То есть для крутых лвлов неплохая подмога.
После щита я взяла ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ИСТОЧНИК. Вещь не могу сказать что супер, но для общественного кача где-нить на УДАЧЕ пригождалась. У меня единичка, я больше в игре ни у кого и не видела, может качну уже совсем ближе к 100му ))
Ну и все-таки вы не только боевой маг, но и персонаж поддержки, так пару умений для "однопатийцев" взять тоже стоит - это ПРИЗРАЧНЫЙ ОГОНЬ и МОЩЬ БУРИ. У меня на данный момент соответственно 4 (проходной) и 1. Дальше качать их буду (после замаксивания ЩИТА), но в принципе это не очень критично, так как например ПРИЗРАЧНЫЙ ОГОНЬ на 1ом уровне дает 11% увеличения атаки, а потом прибавляется по одному проценту. С БУРЕЙ похожая ситуация. ДА и кстати вы в первую очередь боевой маг, а потом уже бафер. По крайней мере у меня такая позиция для моего персонажа, у кого другие мнений - с удовольствием послушаю!

И в подведение итогов если бы у меня были на то права, я бы выложила скрин навыков, но злые админы devil не разрешают выкладывать картинки. Так что просто опишу. Итак, 65ый уровень, Ами.
ИСЦЕЛЕНИЕ - 3
ПРИЗРАЧНЫЙ УДАР - 10
СИЛА - 9
БЛАГОДАТЬ ГОСПОДНЯ - 2
ИСТИННОЕ ЗРЕНИЕ - 3
ВОРОНКА ТОРНАДО - 3
МАГИЧЕСКИЙ ЩИТ - 9
ЗАКАЛКА - 3
ВОССТАНОВЛЕНИЕ - 4
ВОСКРЕШЕНИЕ - 1
АНГЕЛЬСКИЙ ЩИТ - 5
ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ИСТОЧНИК 1
ПРИЗРАЧНЫЙ ОГОНЬ - 4
МОЩЬ БУРИ - 1

Удачной всем игры!!! kiss kiss kiss

Форум » Пиратия Он-лайн » Пиратия (online) » Знакомства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: