Суббота, 20.04.2024
V6
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пиратия Он-лайн » Пиратия (online) » Вход в игру (Вход в игру, что и как)
Вход в игру
ViktorV-69Дата: Понедельник, 11.05.2009, 15:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 23
Статус
Шаг 2 : Вход в игру


У вас есть аккаунт и клиент игры - пора, собственно, приготовиться получать удовольствие! Установка клиента проста и стандартна, но нужно учесть, что хоть дистрибутив клиента "весит" всего 343Мб, в установленном виде он "съест" целый гигабайт дискового пространства.


Как и все современные игры Пиратия требует наличия графического ускорителя, но пусть вас это не волнует :). Игра отлично идет на 99% современных компьютеров, причем ее системные требования настолько щадащи, что вы сможете без проблем играть даже на слабомощных офисных компьютерах.


(для опытных пользователей: фактически игра отлично запустится на любой современной видеокарте, но из-за того, что WindowsXP/Vista автоматически подбирают графический режим, пользователи часто забывают установить на новых компьютерах драйвера видеокарты, из-за чего игра не запустится. Убедитесь, что у вас установлены свежие драйвера, DirectX 9.0c и есть хотя бы 256Мб оперативной памяти. Как видите, требования игры очень скромные).


После установки на рабочем столе появится иконка с маленьким голубым осьминогом - дважды щелкните по нему мышью, чтобы запустить Пиратию. Сначала запустится система автообновления.




вход в бесплатную онлайн игру Пиратия


Это очень удобно, так как мир Пиратии постоянно развивается и расширяется, но вам не придется каждый раз качать обновления вручную. Система сама при запуске проверит версию, быстро докачает расширения, если они есть, и наконец подсветит кнопку "Играть".


У пользователей Windows Vista может возникнуть проблема с запуском, связанная с тем, что эта операционная система по-умолчанию чересчур настойчиво заботится о безопасности. Но это очень легко исправить - достаточно в меню проводника выбрать файл Piratia.exe и нажать на нём правой кнопкой мыши. Выберите пункт Свойства, затем закладку Совместимость и поставьте галочку напротив Запускать программу от имени администратора. Теперь игра будет иметь доступ ко всем необходимым ресурсам и запустится без проблем.


На новых больших моделях мониторов игра запустится в окне - не удивляйтесь. Для существенного понижения требований к железу (из игры можно переключаться по Alt-Tab хоть при 20 других одновременно запущенных окнах и даже играх!) и к качеству сетевого соединения базовые видеоразрешения ограничиваются стандартными 800х600 и 1024х768 пикселей.


После недолгой загрузки на экране появится виртуальная клавиатура и поля для ввода логина и пароля игрового аккаунта (не путайте с форумным).



вход в бесплатную онлайн игру Пиратия


При первом подключении игра попросит вас ввести секретный цифровой код - придумайте его, введите и ХОРОШЕНЬКО ЗАПОМНИТЕ. Код может состоять из 6-12 цифр. В процессе игры ваш персонаж довольно быстро станет весьма ценным, поэтому нелишне иметь еще одну возможность восстановить логины-пароли при их утрате.





вход в бесплатную онлайн игру Пиратия

И вот, наконец, нам предлагают создать своего персонажа!


вход в бесплатную онлайн игру Пиратия

При нажатии кнопки "Создать" кратенькая памятка покажет нам внешний вид разных рас, по которому несложно догадаться об основных особенностях каждой из них - быстрота, сила, колдовство, спецвозможности.


вход в бесплатную онлайн игру Пиратия

На экране с изображением пляжа кликните на понравившуюся модель - так вы выберите расу.



Следующая памятка покажет древо доступных классов для выбранной расы. В процессе игры вы сами будете решать, какие навыки вам стоит развивать. Но если обилие возможностей заставит вас немного растеряться, то вы можете спросить мнение более опытных игроков на форуме или прочитать описания "прокачек" разных навыков - мы будем постоянно выкладывать их.


вход в бесплатную онлайн игру Пиратия


Теперь можно подобрать имя персонажу, лицо и даже прическу, затем выбрать "родной" регион. От региона зависит не только внешний вид мира и персонажей в нем, но и характерные умения и навыки, которые легче освоить в нем. Например Аргент, как торговый центр, больше подходит для изучения морского дела, а суровая Ледынь дает возможность быстро овладеть боевыми и стрелковыми навыками, так необходимыми охотнику.




вход в бесплатную онлайн игру Пиратия

вход в бесплатную онлайн игру Пиратия


Мы снова возвращаемся в начальный экран, только на этот раз один из трех слотов занят только что созданным персонажем. При желании вы можете завести себе еще два персонажа, причем как другой расы, так и внешнего вида. Выбирайте ваше "альтер эго", кликайте на Войти и наслаждайтесь!



вход в бесплатную онлайн игру Пиратия








Благодарности за информацию: Miracl, href="http://www.piratia.ru/member.php?u=242">Antvg, qazqazqaz, href="http://www.piratia.ru/member.php?u=30561">SiSKiN и за редактуру: href="http://www.sheppard.ru/">sheppard




Помог или понрпвились глазки, ставь плюсег в репу;)
если не нравлюсь или то что я делаю, жми сюда
Форум » Пиратия Он-лайн » Пиратия (online) » Вход в игру (Вход в игру, что и как)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: